Арома шампунь Авокадо, Вербена, Чайное дерево гладкость и эластичность,для нормальных волос. Фирма Эльфарма. Эко.

 Всем огромный привет.
Сегодня хочу поделиться своим мнением об Арома-шампуне который я заказала на сайте elfarma 
Моя оценка  данному шампуню 4 но только потому что заявленной гладкости я не заметила. Шампунь хорошо промывает волосы, неплохо пенится, запах просто потрясающий, мыть этим шампунем волосы одно удовольствие.  Можно хотя бы из-за этого его покупать.  Цвет прозрачный, что для меня является плюсом. Консистенция жидкая,  обычные шампуни  гуще.
Состав  очень хороший у шампуня. Но к сожалению кроме того, что шампунь делает волосы чистыми он не делает больше ни чего. Но для тех кому важна чистота волос прежде всего и экологичность товара, я бы его советовала. 
От производителя:
Специальный комплекс эфирных масел для роскошного ухода за вашими волосами обеспечивает активное терапевтическое воздействие + дополнительный арома эффект.


Результат : особенно красивые и ухоженные волосы.
Вербена - витаминизирует волосы, обладает сильнейшим разглаживающим эффектом и уплотняет структуру волос. Чайное дерево - нормализует питание волос и кожи головы, предотвращает сухость и перхоть.
Авокадо - насыщает волосы микроэлементами и аминокислотами, делает их эластичными и приятными на ощупь, защищает от потери влаги и ломкости.
Арома-эффект: Радужное спокойствие
Вербена — загадочный аромат луны, успокаивает мысли и приносит легкие радужные сны, способствует раскрытию глубин души, о которых вы даже не подозревали.
Чайное дерево — защитник от негатива и агрессии со стороны окружающих, помогает преодолеть препятствия на пути к успеху.
Влекущий к себе аромат-загадка.

Способ применения:

Нанесите порцию шампуня на влажные волосы, вспеньте массирующими движениями. Оставьте на 2-3 минуты, чтобы насладиться роскошным натуральным ароматом и смойте теплой водой. Для усиления эффекта используйте ополаскиватель или бальзам Elfarma серии Botanical Art.
Для мягкого ежедневного ухода. Продукты серии Botanical Art не содержат парабенов


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Резюме, некоторые моменты его составления.Поиск работы. Прохождение собеседования. Как себя вести. Хитрости и уловки рекрутера или работодателя. Мой опыт!

История рождения нового человека!

Крем для лица Moisturant 24 х часового действия, Mastic Spa от Интернет магазина Сокровища Афродиты