Продукция по уходу за полостью рта от компании "Президент". Итальянское качество за Российские деньги.

Добрый день! 
Хочу поделиться с вами сегодня отзывом на продукцию Итальянской фирмы "Президент" для ухода за полостью рта. 
Подробнее узнать о продукции и где ее приобрести можно на сайте Президент

Начну с того что попробовать эти средства было моей мечтой, я слышала много хороших отзывов на продукцию этой фирмы, но все как то не было оказии заказать. И когда мне сделали такой замечательный подарок, я  была счастлива. Подарок был сделан месяц назад, я прежде чем с Вами поделится результатом протестировала эти средства на себе. 
Сразу скажу что из всей продукции понравилось нам с супругом почти все, кроме освежителя для полости рта. Ну как то я не люблю мандариново-мятный вкус, привычнее если бы он был просто мятный. Но со своей задачей справляется полностью.  То есть претензия только ко вкусу. Уверена найдутся как противники так и поклонники такого сочетания.



Безумно понравились  зубные щетки, для меня это открытие,  довольно необычный формат, никогда не приходилось пользоваться такими. Особенно понравилась щетка из серии "Для него и для нее". Соответственно мне досталась щетка  белая с необычной ручкой, а супругу широкая с черной щетиной.



 
Щетка с белой волнистой рукояткой невероятно удобная,изящная,утонченная модель, благодаря такой ручке  держать  в руках и чистить зубы очень комфортно. Сама щетина у щетки тоже довольно не обычная, она длиннее что ли, и первый раз когда я стала чистить ей зубы мне приходилось рот открывать чуть шире. Но я очень быстро привыкла к этому. Щетка чистит зубы ну правда намного эффективнее чем мои предыдущие щетки. Осталась очень довольна этой щеткой. Всем своим родным и близким обязательно сделаю подарок в виде этой щетки, очень классная.
Щетка для моего супруга, тоже оказалась очень удобной, она хорошо лежит в руке, и захватывает больше поверхности зубов за счет своей ширины головки. Щетина не жесткая не травмирует зубы. Жесткость у обоих щеток средняя.



Также была еще щетка со сменной головкой, эксклюзивная, золотая. Очень порадовало то что все щетки идут с защитными колпачками. Щеткой со сменной головкой мы пока не успели попользоваться, как только закончится срок действия у щетки которой пользуюсь сейчас начну пользоваться со сменной головкой ну или мой супруг, и потом обязательно расскажу вам. Хотя я почему то уверена что определила для себя фаворита в плане зубной щетки.

Теперь поговорим о зубной пасте.  Сначала я стала пользоваться пастой PresiDENT Renome здоровая белизна и свежесть. Могу сказать что заканчивается паста быстрее чем мои предыдущие пасты от др фирм, мне обычно хватает пасты на 1.5 месяца, а этой пасты мне хватило на месяц. Но это от того что объем 50 мл,  можно взять объем больше 70 или 100 мл., разница в цене не большая, и тогда пасты будет хватать надолго.


Что касается пасты именно отбеливающей то я в восторге. В совокупности с щеткой паста творит чудеса. Пользуясь обычной щеткой и пастой от Splat между зубами оставался желтый налет. используя пасту и щетку от президент на протяжении месяца, мне удалось избавиться от налета. Это можно увидеть на следующих фото.



Что касается пасты PresiDENT  Eco-bio я ей еще не успела воспользоваться напишу о ней позже, вместе с зубной щеткой. 


Также я попробовала ополаскиватель для рта и зубную нить.  Ополаскиватель понравился не "ядреный" а очень мягкий вкус. справляется полностью со своей задачей.
Что касается зубной нити, то ни чего сверхъестественного я не заметила.)))


Могу сказать, что мои коллеги по работе которым я показала результат заинтересовались этими продуктами. Потому как результат очевиден . Главное что приобрести пасты и щетки можно во многих магазинах и аптеках во всех городах . Список и я приведу ниже.

Рубль БумМагнит КосметикАшанМангоСедьмой КонтинентПерекрестокГлобусЗдоровый малышНАШ ГипермаркетСеть супермаркетов АТАКУлыбка РадугиВикторияЗельгросКорабликГлобус ГурмеРеалПодружкаЮжный дворКарусельОлгуд«Твой дом»«Градиент»Азбука ВкусаO`KEYКонтинент вкусаКомандорБьюти-маркетЭЛИЗЭ
 
Сток-центр
 Интернет магазины:

http://www.yarkiyshop.ru/
http://www.piluli.ru/
http://www.ozon.ru/
http://bitrix122.timeweb.ru/error_domain.htm
http://www.deoshop.ru/
http://www.nebolei.ru/
http://www.eapteka.ru/
http://www.utkonos.ru/
http://www.irrigator.ru/
http://www.e5.ru/
http://www.4kop.ru/

А также аптеки почти все существующие.


 Могу сказать что я не имею ни чего против рекламы, но честной и объективной. в данном случае я не приукрасила ни чего в своем отзыве. Продукты действительно достойны нашего внимания. Спасибо всем кто почитал этот отзыв.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Резюме, некоторые моменты его составления.Поиск работы. Прохождение собеседования. Как себя вести. Хитрости и уловки рекрутера или работодателя. Мой опыт!

История рождения нового человека!

Крем для лица Moisturant 24 х часового действия, Mastic Spa от Интернет магазина Сокровища Афродиты